четверг, 18 декабря 2014 г.

Депутат Николай Плотников отметил городскими наградами молодых специалистов


На днях, в преддверие Нового Года, депутат «Объединённой коммунистической партии» Ивановской городской Думы Николай Плотников провёл встречу с молодыми представителями студенчества, здравоохранения и правоохранительных органов.
            Николай Плотников, от имени депутатов Ивановской городской Думы и Главы города Иванова,  вручил приглашённым Дипломы и Почётные грамоты.
Жми "Дальше"

            Так, Дипломом Ивановской городской Думы «за участие в социально – значимых акциях  города Иванова и успешное представление нашего города на научных мероприятиях международного уровня» был награждён студента группы 1/128 факультета Органической химии и технологии ФГБОУ ВПО ИГХТУ Виталий Крайков.
Дипломом «за внедрение новых, современных методов и технологий, диагностики и лечения различных заболеваний детского возраста» был награждён врач анестезиолог - реаниматолог отделения детской анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии ОБУЗ «Областная детская клиническая больница» Эргашев Бахтиёр Алмахаматович.
Дипломом «за добросовестное отношение к работе, грамотный квалифицированный подход к решению вопросов профилактической и лечебной работы среди детей» была отмечена участковый врач педиатр МУЗ «Детская городская поликлиника №6» Ахмедуллина Динара Астаховна.
Почётной грамотой Ивановской городской Думы «за профессионализм и безупречную службу в правоохранительных органах» был удостоен ревизор КРО УМВД России по Ивановской области Катков Виталий Александрович.

После вручения официальных наград, депутат, вместе с награждёнными, продолжили беседу за дружеским чаепитием. В процессе разговора обсуждались различные проблемы в сфере здравоохранения и обеспечения общественной безопасности, а так же проблемы с обеспечением молодых специалистов служебным жильём.

Пресс  - центр «Объединённой коммунистической партии» в Ивгордуме