пятница, 31 августа 2012 г.

Поздравление жителей города Иванова с Днём знаний от депутатов - коммунистов.

Депутаты фракции КПРФ в Ивановской городской Думе, искренние поздравляют педагогические коллективы учебных заведений, учеников и студентов с Днем знаний и началом нового учебного года!
День знаний – 1 сентября – пожалуй, по праву можно считать самым волнующим и запоминающимся моментом в жизни каждого человека. Этот день особенно волнителен для тех, кто впервые готовится переступить школьный порог и сесть за парты – для наших первоклассников. Это долгожданный день и для тех, кто сделает ещё один шаг навстречу взрослой жизни. Уважаемые педагоги! Вы выбрали себе достойную и трудную профессию. Ваша работа требует полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения и любви к детям. Примите наше поздравление как свидетельство уважения и глубокой признательности за Ваш самоотверженный и благородный труд – воспитание подрастающего поколения, от которого зависит будущее нашего общества – будущее России.
Всем родителям, которые волнуются сегодня за своих детей, мы желаем, чтобы ваши надежды оправдались, и дети были успешны в учебе!
В свою очередь хотим заверить, что депутаты фракции КПРФ Ивановской городской Думы приложат все усилия, чтобы в сфере образования нашего города оставалось как можно меньше нерешённых проблем.