суббота, 1 сентября 2012 г.

1 сентября депутаты фракции КПРФ Ивановской городской Думы приняли участие в торжественных мероприятиях в школах города, посвящённых Дню знаний и началу нового учебного года.

Депутаты коммунисты побывали в школах № 1, 20, 25, 32, 36 и 41, где выступили с поздравлениями в адрес учеников, их родителей и преподавательского коллектива, пожелали им успехов в новом учебном году.
После окончания торжественных линеек, руководитель фракции КПРФ Николай Плотников и депутат Михаил Богатырёв пообщались с руководством школ и родителями учеников, которые обратили внимание депутатов на самые проблемные вопросы, связанные с организацией образовательного процесса. Родители школы №36 подняли вопрос о недостроенной дороге по ул. Ген. Хлебникова, проходящей мимо школы и пожаловались на то, что грузовой транспорт обеспечивающий строительство рядом со школой использует для проезда не предназначенные для этого дороги и тротуары. Депутат Алексей Маслёнкин, посетив школу №41, встретился с руководством учебного учреждения и представителями управления образования Администрации города Иванова, присутствовавших на празднике, и озвучил позицию родителей учеников, по поводу строительства рядом со школой автозаправочной станции (http://1000inf.ru/news.aspx?id=12672).
Руководитель фракции Николай Плотников заверил заявителей, что все обращения будут взяты под контроль депутатов.
В мероприятиях так же приняли участие руководитель аппарата фракции КПРФ Александр Коротков и помощник депутата Н.В. Плотникова Виталий Крайков.