понедельник, 10 сентября 2012 г.

Депутат фракции КПРФ ИГД Михаил Богатырёв: работа с обращениями граждан ведётся постоянно



М.В. Богатырев

К Депутату фракции КПРФ Ивановской городской Думы М.В. Богатырёву обратилась жительница города Иванова с просьбой посодействовать в разрешении ряда проблем, связанных с происходящим в небольшом сквере рядом с её домом.
Гражданка сообщает о том, что небольшой сквер с установленными в нём лавочками, который располагается между домами №98 и №100 на примыкании улицы 9 Января к пр. Ленина, постоянно становится местом сбора граждан, которые, по заверению заявителя, постоянно распивают спиртные напитки в вечернее и ночное время, ведут себя очень шумно – нарушают общественный порядок, мусорят. Мусор, который остаётся после шумных посиделок, по информации заявителя не убирается. 

В связи с вышеизложенным, депутатом – коммунистом были направлены 2 запроса Главе Администрации города Иванова А.С. Кузьмичеву и и.о. Начальника ОП №2 УМВД России по городу Иваново П.Н. Шутову, с просьбой установить лицо, ответственное за уборку данной территории, принять к нему предусмотренные законом меры реагирования в целях обеспечения чистоты и порядка в указанном сквере и провести проверку по вышеуказанным фактам нарушения общественного порядка, при подтверждении таковых принять меры по их пресечению. 

Пресс – центр фракции КПРФ ИГД