понедельник, 24 сентября 2012 г.

Внимание!!!! Очередное «мошенничество» в городе Иваново!




А.А. Коротков
Сегодня во фракцию КПРФ к руководителю аппарата фракции КПРФ ИГД Александру Короткову обратилась жительница города Иванова с обращением о  мошеннических действиях в отношении их семьи со стороны ООО «Книжный салон», «Товары на дом», «Здоровье и комфорт», «Мегди». 



             Данные ООО изначально выслали предложения о приобретении их товаров. После того как заявители заказали книжную продукцию, организаторы, с её слов «лохотрона» «завалили» их информацией о том, что они выиграли большие суммы денег. Конечно, получить деньги оказалось возможным только при отсылке (под разными предлогами) организаторам дополнительной суммы денег. Как рассказала гражданка её 88-летний муж, оказался доверчив, и за последние 3 года выслал мошенникам около 400 000 тыс. рублей!!!!! Конечно, никакого выигрыша он так и не получил, а «организаторы лохотрона» продолжают присылать «письма счастья».
 Заявительница обратилась в адрес депутатов фракции КПРФ ИГД с просьбой оказать возможное содействие в прекращении отсылки на их адрес «мошеннических писем» и привлечении указанные организации к ответственности за мошеннические действия.  
Материалы будут переданы руководителю фракции КПРФ ИГД Николаю Плотникову для рассмотрения. По указанному вопросу будут предприняты все возможные законом меры.
Пресс – центр фракции КПРФ ИГД