среда, 28 ноября 2012 г.

Победа за гражданским обществом!!!

27 ноября 2012 года руководитель аппарата фракции КПРФ ИГД, председатель комитета Молодёжной палаты по взаимодействию с институтами гражданского общества Александр Коротков и депутат Ивановской областной Думы Илья Петаев провели рабочую встречу с руководством и сотрудниками «Молодёжного центра» г. Юрьевец. 
Напомним, что в конце октября 2012 года глава Администрации Юрьевецкого муниципального района А.А. Соколов подписал постановление о ликвидации указанного центра с 1 января 2013 года (http://kprf37.blogspot.ru/2012/11/blog-post_5.html), что вызвало волну негодования, как среди сотрудников центра, так и среди молодёжи города Юрьевец.
Илья Петаев и Александр Коротков отчитались о уже проделанной работе по сохранению «Молодёжного центра», совместно с сотрудниками центра наметили дальнейшие планы по указанному направлению деятельности.
Рабочую поездку освещал телеканал РТВ – Иваново, репортаж которого представляем Вашему вниманию.
Сегодня, по информации сайта Правительства Ивановской области наши совместные действия возымели результат!!!http://www.ivanovoobl.ru/eventdetails.aspx?id=11391 



Пресс – центр фракции КПРФ ИГД