вторник, 18 сентября 2012 г.

Депутат фракции КПРФ ИГД Михаил Богатырёв получил ответ от Главы Администрации города Иванова

М.В. Богатырёв

Напомним, что 1 сентября к депутатам - коммунистам обратились родители школьников гимназии №36 с просьбой посодействовать в получении информации о сроках завершения строительства и благоустройства автодороги, пролегающей по ул. Ген. Хлебникова до ул. Шубиных, в связи с чем депутатом фракции КПРФ Ивановской городской Думы М.В. Богатырёвым был направлен запрос на имя Главы Администрации города Иванова А.С. Кузьмичеву ( см. ссылку http://kprf37.blogspot.com/2012/09/blog-post_6.html ).

В полученном ответе сообщается, что в связи с принятием Администрацией города решения кардинально изменить сложившуюся неблагоприятную ситуацию на ул. Ген. Хлебникова, была разработана новая проектно-сметная документация. Новый проект благоустройства данной улицы требует большее количество средств, чем ранее предусмотренное в бюджете города на эти цели, в связи с чем Администрация города Иванова готовит обращение в Департамент дорожного хозяйства Ивановской области с просьбой о со финансировании ремонта и благоустройства указанного объекта. Администрация города Иванова планирует завершить строительство объекта в течении 2013 года.
Директору школы - гимназии №36 направлен ответ с разъяснением позиции Администрации города, с просьбой проинформировать о нём родителей учеников.
Пресс - центр фракции КПРФ ИГД